ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 31 г. Томска

phone PNG489458 (3822) 650227   659577

1416866025 mail zhacker netschool31@education70.ru

kisspng ip address computer icons computer software ipv4 n map icon 5ac0c626a2d508.439867001522583078667 634003,г.Томск,ул.Ачинская,22

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

Средняя общеобразовательная школа № 31 г. Томска
МЕНЮ

Департамент образования администрации Города Томска

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 31 г. Томска

 

Итоги

открытой дистанционной игре  «Знание ОБЖ-залог безопасности»

Для учеников 7 классов города Томска и Томского района

№ п/п

ФИО участника

ОО

ФИО учителя

Количество баллов

Тип диплома

1

Павлов Максим Андреевич

МАОУ СОШ 40

Евдокименко Татьяна Николаевна

34

победитель

2

Южаков Никита Сергеевич

МБОУ СОШ 33

Доронин Денис Андреевич

34

победитель

3

Ван Янина Богуславовна

МАОУ Лицей №8 г.Томска им. Н.Н.Рукавишникова

Бланк Владимир Сергеевич

33

победитель

4

Мелков Павел Романович

МБОУ СОШ 33

Доронин Денис Андреевич

33

победитель

5

Можаева Анна Юрьевна

МАОУ СОШ 40

Евдокименко Татьяна Николаевна

33

победитель

6

Москвичеков Александр Дмитриевич

МБОУ Академический лицей г. Томска им. Г.А. Псахье

Касьяненко Алексей Александрович

33

победитель

7

Нечаев Антон Алексеевич

МБОУ СОШ 33

Доронин Денис Андреевич

33

победитель

8

Таушканова Анна Романовна

МБОУ СОШ 33

Доронин Денис Андреевич

33

победитель

9

Гилев Александр

МБОУ Академический лицей г. Томска им. Г.А. Псахье

Касьяненко Алексей Александрович

30

призер

10

Смирнова Альбина Игоревна

МБОУ СОШ 33

Доронин Денис Андреевич

30

призер

11

Циплугин Иван Андреевич

МБОУ СОШ 33

Доронин Денис Андреевич

30

призер

12

Абдрахманова Дарья Адиуллаевна

МБОУ СОШ 33

Доронин Денис Андреевич

29

призер

13

Каверзин Кирилл Алексеевич

МБОУ СОШ 33

Доронин Денис Андреевич

29

призер

14

Маттерн Анна Сергеевга

МБОУ СОШ 33

Доронин Денис Андреевич

29

призер

15

Потылицина Полина Алексеевна

МАОУ СОШ №16 г. Томска

Кривошеин Никита Петрович

29

призер

16

Бардацкий Артур Дмитриевич

МАОУ СОШ 31

Юркова Наталья Анатольевна

26

призер

17

Жарикова Ирина Максимовна

МАОУ СОШ 40

Евдокименко Татьяна Николаевна

26

призер

18

Нагайцев Артём

МАОУ СОШ 40

Евдокименко Татьяна Николаевна

26

призер

19

Солины Никита Васильевич

МБОУ СОШ 33

Доронин Денис Андреевич

26

призер

20

Улаева Мария Максимовна

МАОУ гимназия 56 г Томск

Семёнова Александра Леонидовна

26

призер

21

Афанасьева Ника Александровна

МБОУ СОШ 33

Доронин Денис Андреевич

25

призер

22

Горлова Анжела Николаевна

МАОУ СОШ № 42 г. Томск

Денисова Елена Ивановна

25

призер

23

Бухмак Ксения Витальевна

МАОУ Заозерная СОШ 16

Пугачева Лариса Николаевна

24

призер

24

Хлюпин Дмитрий Сергеевич

МБОУ СОШ 33

Доронин Денис Андреевич

24

призер

25

Высоцкая Виктория

МАОУ ООШ № 38 г. Томска

Иголкина Альбина Николаевна

23

призер

26

Маркина София Денисовна

МАОУ гимназия 56 г Томск

Семёнова Александра Леонидовна

23

призер

27

Митрошенко Римма Андреевна

МАОУ СОШ 40

Евдокименко Татьяна Николаевна

22

призер

28

Толокнова Анастасия Николаевна

Полиция

Елена Михайловна

18

участник

29

Карташов Сергей Андреевич

НОУ Католическая Гимназия г.Томска

Веригина Ольга Петровна

17

участник

30

Муллер Елизавета Денисовна

МАОУ гимназия 56 г Томск

Семёнова Александра Леонидовна

17

участник

31

Копцев Савелий Андреевич

МАОУ Лицей №8 г.Томска им. Н.Н.Рукавишникова

Бланк Владимир Сергеевич

15

участник

32

Вагнер Софья Дмитриевна

НОУ Католическая Гимназия г.Томска

Веригина Ольга Петровна

14

участник

33

Журавлёва Ирина Дмитриевна

МБОУ СОШ 33

Доронин Денис Андреевич

14

участник

34

Матвеев Никита Иванович

НОУ Католическая Гимназия г.Томска

Веригина Ольга Петровна

14

участник

35

Френовский Григорий Денисович

НОУ Католическая Гимназия г.Томска

Веригина Ольга Петровна

14

участник

36

Ахмедзянова Кира Амировна

МАОУ СОШ 40

Евдокименко Татьяна Николаевна

13

участник

37

Васильев Владимир Алексеевич

МАОУ СОШ 40

Евдокименко Татьяна Николаевна

13

участник

38

Говязова Диана Дмитриевна

МАОУ гимназия №56

Семёнова Александра Леонидовна

13

участник

39

Кудайбердиева Айназик

МАОУ СОШ 31

Юркова Наталья Анатольевна

13

участник

40

Мустафин Ренат Айратович

МБОУ СОШ 33

Доронин Денис Андреевич

13

участник

41

Сазонов Владимир Дмитриевич

МАОУ СОШ 40

Евдокименко Татьяна Николаевна

13

участник

42

Аурманс Яна Юрьевна

МАОУ гимназия №56

Семёнова Александра Леонидовна

12

участник

43

Ленькова Льва Дмитриивеча

НОУ Католическая Гимназия г.Томска

Веригина Ольга Петровна

12

участник

44

Рахимов Иван Рахматуллович

МАОУ гимназия №56

Семёнова Александра Леонидовна

12

участник

45

Язовский Сергей Олегович

НОУ Католическая Гимназия г.Томска

Веригина Ольга Петровна

12

участник

46

Бушуева Ульяна Витальевна

МАОУ СОШ "Интеграция", Томского района

Ивлева Анна Александровна

11

участник

47

Вернер Дмитрий

МБОУ Академический лицей г. Томска им. Г.А. Псахье

Касьяненко Алексей Александрович

11

участник

48

Втюрин Максим

МАОУ СОШ "Интеграция", Томского района

Ивлева Анна Александровна

11

участник

49

Матросова Маргарита Максимовна

МАОУ СОШ 40

Евдокименко Татьяна Николаевна

11

участник

50

Конобеев Глеб

МБОУ Академический лицей г. Томска им. Г.А. Псахье

Касьяненко Алексей Александрович

11

участник

51

Зленко Анастасия Павловна

МАОУ СОШ "Интеграция", Томского района

Ивлева Анна Александровна

10

участник

52

Медведева Софья Денисовна

МБОУ СОШ 33

Доронин Денис Андреевич

10

участник

53

Молчанова Виктория

МАОУ СОШ 31

Юркова Наталья Анатольевна

10

участник

54

Полянц Евгений Сергеевич

МАОУ СОШ 40

Евдокименко Татьяна Николаевна

10

участник

55

Карандашев Дмитрий Андреевич

МАОУ гимназия №56

Семёнова Александра Леонидовна

9

участник

56

Карбышева Алиса Максимовна

МБОУ СОШ 33

Доронин Денис Андреевич

9

участник

57

Голделенков Матвей Андреевич

МБОУ СОШ 33

Доронин Денис Андреевич

8

участник

58

Дементьев Олег Денисович

МБОУ СОШ 33

Доронин Денис Андреевич

7

участник

59

Рау Виктория Александровна

МБОУ СОШ 33

Доронин Денис Андреевич

7

участник

60

Павлюк Алина Алексеевна

МАОУ СОШ 40

Евдокименко Татьяна Николаевна

7

участник

61

Соколов Даниил Анатольевич

НОУ Католическая Гимназия г.Томска

Веригина Ольга Петровна

7

участник

62

Тетерин Максим

МБОУ СОШ 33

Доронин Денис Андреевич

7

участник

63

Кутьинов Руслан Сергеевич

МБОУ СОШ 33

Доронин Денис Андреевич

6

участник

64

Смирнова Анастасия Юрьевна

МАОУ СОШ 40

Евдокименко Татьяна Николаевна

5

участник

65

Завузин Ахмед Андреевич

МБОУ СОШ 33

Доронин Денис Андреевич

3

участник

66

Лебедев Александр Вадимович

МБОУ СОШ 33

Доронин Денис Андреевич

3

участник

67

Поздняков Григорий Павлович

МАОУ гимназия 56 г Томск

Семёнова Александра Леонидовна

3

участник

68

Прусикин Илья

МАОУ ООШ № 27 им. Г.Н. Ворошилова г. Томска

 

3

участник

69

Сафаров Парвиз

МАОУ гимназия №56

Семёнова Александра Леонидовна

3

участник

70

Солин Денис Васильевич

МБОУ СОШ 33

Доронин Денис Андреевич

3

участник

71

Терентьева Диана

МАОУ гимназия №56

Семёнова Александра Леонидовна

3

участник

Год памяти и славы 2020

vir_orv

NOKO2

Картинки по запросу госуслуги

 

toipkro

toipkro

RCRO

Баннер

Баннер

white

tsxi

tpu

tgpu

tgasu

sibgmu

© 2021. .
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!